Как изменить зарегистрированный логотип
Здравствуйте!
Вопрос такой:
Есть зарегистрированный логотип, который нужно изменить, улучшить его.
Узнаваемость сохранить, но возможно сделать другой шрифт и сам знак не много изменить форму, можно ли это делать и не регистрировать его как новый логотип? И на сколько можно вносить изменения?
Я являюсь собственником земельного участка, который не имеет смежной границы с инфраструктурной территорией снт. Могу ли я потребовать изменить границу МГТС и вывести свой участок за периметр снт?
Здравствуйте!
Получил на руки свидетельство о болезни с категорией Д вчера.
1) как быстро в какие сроки и кто заносит категорию Д в Алушту. И как это можно проверить из госпиталя?
2) указали причинную связь заболевание полученное в период военной службы.
Я получил ранение на СВО в правую голень, была операция на ногу в СПБ, далее отправили в санаторий, когда я выписался из санатория и поехал мне в пути стало плохо , вызвал скорую, меня увезли а городскую больницу с диагнозом тромбоз глубоких вен нижних конечностей с немассивной тромбоэмболией. Лечили антикоагулянтами, далее на фоне антикоагулянтов случился рецедивирующий тромбоз нижний конечности (правой голени) куда и было ранение, также был обнаружен флотирующий тромб, с связи с чем была экстренная операция Кава-фильтра в нижнюю полую вену, далее через 2 неделе случилась перфорация нижней полой вены Кава-фильтром.
В выписном эпикризе с городской больнице описано что тромбоз и имплантациямкава фильтра случилось в следствии ранения при участии в СВО в ходе боевых действий. Так же есть консилиум врачей с городской больнице где описано то же самое.
НО НА ВВК И ЦВВК утвердило заболевание полученное в период военной службы.
2) как и где и что для этого нужно чтобы оспорить следственную связь и получить выплату по 306 и доплату за инвалидность которую установлю +1млн к тяжелому ранению.
За тяжелое ранение я получал выплату.
3) и какие шансы изменить причинную связь?
Добрый день. Моему ребенку поставили академическую задолженность по алгебре на основании результата МЦКО. В трех триместрах стояла оценка 3. За полторы недели до окончания учебного года были выставлены оценки где стояла 3 в году по алгебре, а потом ее изменили на академическую задолженность. Школа меня не уведомила о академической задолженности я о ней узнала чисто случайно. На встрече с методистом мне показывали положение об оценивании утвержденного приказом директора 25.03.2025 где написано, что годовая оценка выставляется на базе результатов МЦКО. Правомерно ли их решение и как оспорить их лна.
Коммунальная 3-х квартира, только ХВС, 3 собственника, 2 кухни, в одной смонтирована самовольно душевая кабина. В паспорте на квартиру и в кадастровом паспорте эта кухня отмечена как душевая, границы квартиры не изменены. ЖКС присылает предписание о предоставлении разрешительной документации на размещение кабины.
Здравствуйте.
У мужа есть ребёнок от первого брака, бывшая подала на алименты, суд был его даже не оповестили ни повесткой ни звонком,он узнал когда бывшая пошла забирать решение суда (ИЛ) назначили 1/4зп и еще он платит алименты на первую дочь 0.5ПМ,есть еще двое детей.Я понимаю ,что суммы (выплаты)не изменить?