Как изменить зарегистрированный логотип

Здравствуйте! Вопрос такой: Есть зарегистрированный логотип, который нужно изменить, улучшить его. Узнаваемость сохранить, но возможно сделать другой шрифт и сам знак не много изменить форму, можно ли это делать и не регистрировать его как новый логотип? И на сколько можно вносить изменения?

, Кирилл, г. Саратов
Артем Гладких
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Вносить изменения в зарегистрированный товарный знак можно, но только если они незначительны.