Дошкольное учреждение

Здраствуйте! Я встала на очередь в детский сад в 2011 году, очередь шла долга и я пошла работать в детский сад , в этом году нам дали сад, но я даже об этом не знала пока не съездила в управление по образованию,могу лия уйти , но так что бы мой ребенок остался в этом саду?

, Антонина,
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вам необходимо подробно изучить договор так как там может быть пункт и условия приема в сад ребенка на период пока вы в нем работаете. Поэтому если Вы уволитесь то и ребенка соответственно исключат. Если об этом ничего не написано, то исключить ребенка могут только по вашему письменному заявлению и в таком случае Вы можете увольняться.

Но я все таки склоняюсь к мысли что все таки у Вас в договоре имеется пункт в котором сказано, что ребенок будет ходить в сад пока Вы в нем работаете.

С Уважением, Сергей.