Девушка, не отдает мне вещи и все документы есть у меня

мы с девушкой росстались она не хочет отдать мне телефон который я покупал и диван как мне это зобрать если все документы у меня

, Илья Алексеевич Поздеев, г. Ижевск
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Илья, здравствуйте. Вы можете обратиться в полицию, либо составить претензию и направить ее вашей бывшей девушке. Если вам понадобится консультация по вопросу — обращайтесь ко мне в чат. Успехов!