Работаю водителем Развозим интернет магазины и забираем возвратный товар Так как не было возможности

Здравствуйте

Работаю водителем

Развозим интернет магазины и забираем возвратный товар

Так как не было возможности сгрузить его оставил днем в машине лёг спать проснулся и обнаружил что часть тавара украли вызвал полицию вора поймали

Сейчас мой начальник хочет снимать с меня часть зарплаты по возмещению ущерба

Имеет ли он на это право

, денис, г. Москва
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Денис! Это зависит от того, какой у вас договор с работодателем. Какая ответственность предусмотрена на случай халатности водителя? Если предусмотрена, тогда имеет право.