Могу ли я рассчитывать на какие то отсрочки?

у меня не простая ситуация. Меня зовут Екатерина, я мать одиночка. Я набрала займы в микрозаймах не расчитав свои силы с их оплатой.. просрочек пока нет, но и денег дальше платить нет. Общая сумма долга около 90000. Могу ли я рассчитывать на какие то отсрочки?

, Екатерина, г. Москва

Екатерина, доброго времени суток!

Если в связи с пандемией коронавируса у Вас уменьшился размер доходов, в таком случае Вы вправе обратиться в банк за отсрочкой на полгода.

Либо просить реструктуризации, либо идти путем банкротства.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.