Мне сказали о том что нельзя выписать практически никак родственника по происхождению(дочь) взрослая без другого жилья, сама платит все услуги и сделала крупный ремонт в данной квартире
Мне сказали о том что нельзя выписать практически никак родственника по происхождению(дочь) взрослая без другого жилья, сама платит все услуги и сделала крупный ремонт в данной квартире. Так ли это?
Вы не указали в своем вопросе самое важное обстоятельство. А именно, находится ли квартира в Вашей собственности, не имеет ли дочь долю в праве собственности на данную квартиру, не отказывалась ли дочь на момент приватизации данной квартиры от участия в приватизации в Вашу пользу.
Если Вы собственник, то выселить дочь возможно в судебном порядке только по основанию, указанному в части 4 статьи 31 Жилищного кодекса РФ — если дочь перестала быть членом Вашей семьи.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, то рекомендую Вам обратиться в чат ко мне или иному выбранному юристу для согласования условий оказания соответствующей услуги. Оказание услуги на платной основе гарантирует её более высокое качество.