Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Декларация подана не вовремя

что будет если декларация по енвд подана на 2 дня позже срока. по декларации сумма к уплате 0 руб....и если будет штраф можно ли его уменьшить?

01 Ноября 2013, 17:56, вопрос №277372 Елена, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, в соответствии с ч.1 ст.119 НК РФ вам может быть назначен штраф в размере 1000 рублей, однако имеется судебная практика в соответствии с которой штраф при нулевой декларации не назначается, но это вам придется доказывать в суде. штраф ниже 1000 рублей назначить вам не смогут.

    01 Ноября 2013, 18:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats