У меня не закончилась ещё срочная служба и не закончился испытательный срок

Я военнослужащий . У меня не закончилась ещё срочная служба и не закончился испытательный срок . Как мне уволиться с ВС РФ ?

, Алдар, г. Иркутск

Здравствуйте Алдар. Если у Вас не закончилась срочная служба, то уволиться из ВС РФ Вы можете только при наличии оснований, предусмотренных статьей 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ (в частности, по истечении срока военной службы по призыву).

Если по истечении испытательного срока у Вас не будет оснований для увольнения с военной службы, то Вам придётся «дослуживать».