8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И вернут ли списанную сумму на карту?

Здравствуйте! У меня арестованы счета за неуплату транспортного налога. С карты списали сумму налога. Нужно ли мне оплачивать налог ещё раз? И вернут ли списанную сумму на карту? Спасибо!

, Михаил, с. Подколодновка
Владислав Тарасенко
Владислав Тарасенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Михаил, добрый день. Если у Вас списали всю сумму транспортного налога, то еще раз эту сумму Вам оплачивать не нужно. Списанную сумму не вернут (только если у Вас не списали больше, чем Вы были должны). Арестовать Вас счет могут лишь на сумму транспортного налога. В противном случае это нарушение и необходимо обжаловать такие действия.

Если Вам необходима помощь в составлении жалобы или более подробная консультация, Вы можете написать мне в чат. За написание сообщения в чат деньги с клиента не берутся. Буду рад Вам помочь.
Если ответ был полезен, просьба поставить плюсик внизу.

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, с. Подколодновка
Спасибо большое за помощь! Но у меня списали два раза одну и ту же сумму, с одной и той же карты. Как быть в этом случае?

Необходимо обратиться к судебным приставам, но, скорее всего, они уже перечислили деньги в государственный орган. Теперь необходимо писать заявление о возврате денежных средств либо в государственный орган, в который эти деньги ушли, либо в налоговую (в зависимости от Вашей ситуации).

Если Вам необходима помощь в составлении этих документов или более подробная консультация, Вы можете написать мне в чат. За написание сообщения в чат деньги с клиента не берутся. Буду рад Вам помочь.
Если ответ был полезен, просьба поставить плюсик внизу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте могут ли списать деньги по по потере кормильца, если на карте арест и взыскание
здравствуйте могут ли списать деньги по по потере кормильца, если на карте арест и взыскание
, вопрос №4092852, данис, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это
Имеются задолженности по займам и и у судебных приставов, являюсь сотрудником полиции. Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это.
, вопрос №4092037, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Медицинское право
Могу ли я отказаться от данной услуги и вернуть хотябы часть денег?
Добрый день! Заключила договор на установку зубных протезов, оплатила полную стоимость. На этапе примерки обнаружилась аллергия. Могу ли я отказаться от данной услуги и вернуть хотябы часть денег? Государственная стоматология, платное отдельно.
, вопрос №4091987, Анастасия, г. Москва
Банкротство
Скажите пожалуйста, если я собиралась подавать на банкротство, могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я собиралась подавать на банкротство, могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги? Всё сейчас на стадии сбора документов, я их только собираю, юристы этим не занимаются. Т. Е. По сути никакой работы со мной они не выполняли. В договоре об этом ничего не прописано
, вопрос №4091875, Дарья, г. Бийск
Дата обновления страницы 16.05.2020