Здравствуйте, Вероника!
Ответ на ваш вопрос содержится в статьях Уголовного кодекса РФ.
В силу ст. 82 УК РФ беременной женщине, женщине, имеющей ребёнка в возрасте до 14 лет суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребёнком 14-летнего возраста.
В указанной статье есть исключения, но применительно к инкриминируемому деянию они не относятся.
В процессе суда вам нужно в обязательном порядке заявить ходатайство о применении отсрочки в порядке статьи 82 УК РФ, поскольку предоставление такой отсрочки является правом, а не обязанностью суда. Я считаю, что вам нужно заявлять такое ходатайство самостоятельно, поскольку такого рода ходатайства охотнее удовлетворяются судьями, если они поданы подсудимыми, а не адвокатами.
Данный вид уголовно-правовой нормы применяется нечасто. В год всего лишь примерно 1500 осужденным предоставляется отсрочка отбывания наказания при вынесении приговора суда, и нескольким сотням осужденных при отбывании уже назначенного наказания.
Поскольку вы задаёте этот вопрос на этом сайте, то предполагаю, что вы сейчас не в изоляторе, а это значит, что вы имеете большие шансы на получение отсрочки.
Срок возможной отсрочки исчесляется до дня достижения младшим ребёнкам 14-летнего возраста.
Всего доброго! Дай вам справедливого приговора и получения отсрочки!