Якубов Охунжон Ахмадович, Анапский городской суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу г

Здравствуйте я хотелис спрасит

Якубов Охунжон Ахмадович, Анапский городской суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу г. Анапа, ул. Ленина, 6 по делу 5- 1132/2020 об адм. правонарушении, предусмоторенном ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ 22.05.2020 в 16:10, к.2, т. 5-45-78, судья Аулов А.А..

, Олег Якубов, г. Анапа
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олег!

Это статья КоАП РФ за нарушение правил поведения при введении режима повышенной готовности

КоАП РФ 20.6.1

1. Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей;

 По этому вопросу Вас и вызывают в суд.

Подробная консультация возможна в чате(кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные.

Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Статья 20.6.1 КоАП РФ. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения

1. Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.