Какие ещё справки я должен им предоставить?

Добрый день,я являюсь должником по алементам,пристав вынес постановление о применении спец права,у меня отец инвалид 2группы по зрению,и должен ездить в другой город для обследования,я принес справку об инвалидности ,написал заявление что проживаю вместе с ними и вынужден его возить,но прописан в другом месте,но проживаю с ними и работаю тоже здесь и написал все это в заявлении.Какие ещё справки я должен им предоставить?

, александр, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Я полагаю, что  для  подтверждения  совместного  проживания  с  отцом  инвалидом,  необходимо  зарегистрироваться  по  месту  пребывания (временная  регистрация), а  также  не помешало  бы   получить  справку  от  органа  опеки  по  месту  жительства  отца, о  том, что  Вы  являетесь  опекуном  инвалида.