Влияет ли буква е и ё в паспорте на остальные документы?

Здравствуйте, если у меня в паспорте стояла фамилия с буквой ё, в последствии при смене паспорта написали букву е, все документы на квартиру сделаны с буквой ё. Будут ли в дальнейшем проблемы с продажей квартиры?

, Елена, г. Ярославль
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Елена, с большой вероятностью проблемы с продажей квартиры сейчас могут и не появиться, это зависит от экспертизы документов в Росреестре. Однако разница в фамилии может создать вам или родственникам проблемы при оформлении иных документов в будущем. Желательно устранить ошибку.

Елена
Клиент, г. Ярославль

Как можно устранить ошибку, подскажите пожалуйста, если в свидетельстве о гос. регистрации права на квартиру у ребенка в фамилии е, а у меня в фамилии ё, хотя в паспорте стоит е. Спасибо.

главное, как у вас записано с свидетельстве о рождении! это первичный документ