Будет ли это нарушением, с админ.штрафом, если брать во внимание указ президента 274от 18апреля

21 апреля 20 года получил РВП. В связи с короновирусом зарегистрировался по месту пребывания 15 мая. Будет ли это нарушением, с админ.штрафом, если брать во внимание указ президента 274от 18апреля. Спасибо.

, Олег, г. Москва
Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Нет. Нарушением не будет