Здравствуйте, может ли председатель снт отключить свет за небольшой долг за садовый участок
Здравствуйте, может ли председатель снт отключить свет за небольшой долг за садовый участок . Электроэнергия оплачена
, Елн, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, Елена! Самовольно, без решения суда, председатель откючать доступ к электроэнергии не может, тем более за долг не связанный с электроэнергией. Такие его децствия можно расценить как самоуправство (19.1 КоАП и 330 УК РФ).