Здравствуйте, скажите пожалуйста, после приватизации квартиры, стала собственником, в доме ведётся ремонт, в доме мы не жили, около 8 лет, управляющая копания отключила электричество, имеют ли право?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после приватизации квартиры, стала собственником, в доме ведётся ремонт, в доме мы не жили, около 8 лет, управляющая копания отключила электричество, имеют ли право? Появилась какая то задолженность в 150руб. И как быть при подключении! Сейчас в этом доме так же прописан маленький ребёнок.