Стоимость вступления в наследство без завещания

полная стоимость вступления в наследство (квартира в которой проживали наследодатель и наследуемый)???

, Вера Алексеевна, г. Меленки
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Полную стоимость вам уточнит нотариус, у которого открыто наследственное дело. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Уточните вопрос о какой стоимости идет речь. Если пошлины и тех.работа нотариуса, то данную информацию можете получить у нотариуса. Если судебный процесс по фактическому вступлению в наследству, и участие в нем представителя, то это определяется конкретным юристом. Если озвучить какую-либо сумму на данном сайте, то некоторые т.н. «Юристы» подают жалобу.