Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Сотовый телефон

Здравствуйте подскажите пожалуйста Условия возврата денежных средств за товар надлежащего качества, купленный не в Интернет-магазине а с прилавка осуществляется.Спасибо

01 Ноября 2013, 16:40, вопрос №277250 Гаджи, г. Махачкала
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.05.2017 мы ответили на 711 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    условия возврата при дистанционном способе покупке содержаться в статье 26.1 закона о защите прав потребителей.

    ссылка на статью http://base.garant.ru/10106035/2/#block_200

    С Уважением, Сергей.

    01 Ноября 2013, 16:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats