Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Мои дейстия на полицию

подано заявление в полицию Пояснили что мне будет отказано Нужно будет писать мировому судье Но прошло 2 месяца ответа от полиции я не получил Куда мне сейчас обратиться

21 Ноября 2012, 15:18, вопрос №27724 олег, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 583 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    В вопросе, пожалуйста, надо по подробнее излагать суть. А именно по какому правонарушению подано заявление, раскрыть суть правонарушения и т.п. Тогда можно будет что либо советовать.

    21 Ноября 2012, 15:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Главное бы понять с чем )

    21 Ноября 2012, 15:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    на мою машины упал штендер повредив ее подано заявление в полицию директор магазина кому принадлежит штендер добровольно не оплачивает проведена независимая автоэкпертиза прошло больше 2 месяцев ответа от полиции нет

    21 Ноября 2012, 15:44
  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Вам надо не в полицию, а подать иск в суд на возмещение вреда имуществу . Статья 1064. ГК РФ . Общие основания ответственности за причинение вреда. Обращайтесь с иском в мировой суд.

    21 Ноября 2012, 15:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я знаю что надо в суд но от полиции должны быть документы как я докажу что это событие было

    21 Ноября 2012, 15:57
  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Обратитесь по этому вопросу к руководству ОВД. Думаю Вам не откажут и нерадивых полицейских за несвоевременный "отказной материал" взгреют.

    21 Ноября 2012, 15:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Как уже сказали выше , то обращение к начальству иногда творит чудеса. )

    21 Ноября 2012, 17:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats