8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте вот у меня так в быстро-деньгах займ просрочен, что делать и в Альфа банке кредитная карта на 15тысч

Здравствуйте вот у меня так в быстро-деньгах займ просрочен,что делать и в Альфа банке кредитная карта на 15тысч

14 мая 2020, 18:30, лена, г. Москва
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете в соответствии с 106 ФЗ от 01.04.2020 года и Постановлением Правительства РФ №435 от 03.04.2020 года попросить об отсрочки выплаты, если у вас заработок снизился на 30%.

Если банк и МФО откажут, можете обратиться с жалобой в ЦБ РФ.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

14 мая 2020, 18:52
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что делать и как себя вести, чтобы ограничиться предупреждением?
Добрый вечер! Задержали за отсутствие маски в магазине,около кассы ,когда встречал маму,чтобы забрать пакеты.Составил протокол и вот завтра у меня заседание оказывается.Что делать и как себя вести,чтобы ограничиться предупреждением?
27 апреля, 20:36, вопрос №3034061, Костя Кунин, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Хищения
Что делать и как правильно подать заявление в полицию?
Здравствуйте. Я заказала в незарегистрированном интернет магазине в соц сети Инстаграм сапоги за 9000 и сумку за 7000. Женщину, у которой заказывала я знаю, знаю где работает. Занимается она продажами через интернет давно. Сумку пришла со срезанными этикетками, а сапоги не моего размера, заказывала 40, привезла 38. Она приехала ко мне домой и забрала сумку, сказала, что обменяет на новую, а за сапогами пришлёт знакомого и вернёт деньги. И пропала. Сумку получается она украла, за сапоги деньги не вернула. Что делать и как правильно подать заявление в полицию? Спасибо.
13 декабря 2020, 06:39, вопрос №2935560, Елена, г. Москва
5 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Наследство
Здравствуйте!подскажите пожалуйста у меня такая ситуация: отец умер, и у него кредитная карта в сбер банке долг 230т.р, и вступив в наследство банк пытается меня обязать выплатить эту сумму
здравствуйте!подскажите пожалуйста у меня такая ситуация: отец умер, и у него кредитная карта в сбер банке долг 230т.р, и вступив в наследство банк пытается меня обязать выплатить эту сумму. законо ли это?и как это решить?
13 марта 2020, 04:47, вопрос №2712096, денис, г. Екатеринбург
5 ответов
Исполнительное производство
Что делать и как добиться снятия ареста с карты?
Здравствуйте,у меня появилась задолженность по алиментам,приставы арестовали карту зарплатную,работаю по гражданско правовому договору,на работе справку о том что это зарплатный счёт мне не дают,не предусмотрено это в фирме,а приставы арест не снимают так как нет этой справки.Что делать и как добиться снятия ареста с Карты?
03 декабря 2019, 14:16, вопрос №2608496, Евгений, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Что делать, если на моей кредитной карте обнаружился долг?
Узнала от службы безопасности что у меня долг по кредитной карте которую я не оформляла. Как быть?Что делать?
29 ноября 2018, 13:06, вопрос №2182827, Елена, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 14.05.2020