Здравствуйте вот у меня так в быстро-деньгах займ просрочен, что делать и в Альфа банке кредитная карта на 15тысч

Здравствуйте вот у меня так в быстро-деньгах займ просрочен,что делать и в Альфа банке кредитная карта на 15тысч

, лена, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете в соответствии с 106 ФЗ от 01.04.2020 года и Постановлением Правительства РФ №435 от 03.04.2020 года попросить об отсрочки выплаты, если у вас заработок снизился на 30%.

Если банк и МФО откажут, можете обратиться с жалобой в ЦБ РФ.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.