Подозреваем что ей нужна помощь но в квартиру попасть не можем, что делать?

здравствуйте. бабушка с проблемами со здоровьем живет одна. пару дней не выходит на связь, никто не видел как она выходит из квартиры. полиция отказывается взламывать дверь. бабушка слабенькая. не отвечает на звонки и домофон. подозреваем что ей нужна помощь но в квартиру попасть не можем, что делать?

, Милена Дудаладова, г. Уфа
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

вызовите сотрудников МЧС, участкового уполномоченного и представителей управляющей компании и вскройте квартиру.

Сообщите, что в случае отказа будете жаловаться в прокуратуру.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.