Она туда позвонила ей сказали делайте запрос, я нашла электронный адрес колонии и туда написала, но они ответили что нужно в ворде написать как то

Здравствуйте! Моя родственница просит меня отправить запрос в колонию где сидел ее сын, должен был освободится в конце апреля но так и не объявился. Она туда позвонила ей сказали делайте запрос , я нашла электронный адрес колонии и туда написала, но они ответили что нужно в ворде написать как то ! Скажите какиправильно это оформить , чтоб уже узнать хоть какую то инфу, мама его очень переживает !

, Аня, г. Кемерово
Алексей Ротькин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подготовьте в письменном виде (можно от руки, можно напечатать) заявление на имя начальника ИК, с просьбой сообщить информацию о местонахождении осуждённого, либо о  том, когда он освободился и месте, куда он убыл в случае освобождения. Обязательно укажите степень родства. Заявление подпишите, после чего отсканируйте или сделайте фотокопию, и вышлите скан или фото на электронную почту исправительного учреждения.