Хочу пройти медицинское переосвидетельствование

Здравствуйте.В 2014 году проходил мед комиссию в военкомате.Последняя инстанция был психиатр, которому я рассказал, что год назад лежал в клинике неврозов с диагнозом Астенический депрессивный синдром, они сделали запрос в учреждение, затем направили в районный псих.диспансер, где я прошел Психиатра и Психолога, со слов которых, я оказался психически здоровым и на учет не поставлен.Далее меня направили с заключением в военкомат, я отдал им заключением мне сказали ждать звонка. Через месяц-два мне позвонили и сказали приезжать в главное отделение военкомата для получения военного билета.Военный билет полностью пуст: не указана ни группа, ни статья. Летом 2019 года пошел устраиваться на работу, где потребовалась выписка с категорией годности и статьей, обратился за ней в военкомат, и когда получил ее — впал в шоковое состояние, — диагноз: «Шизотипическое расстройство личности». После этого сразу же обратился в этот же Диспансер, где меня направили на обследование с целью обжалования диагноза — лег на дневной стационар, где комиссией независимых экспертов был снят диагноз, точнее он был даже не подтвержден, самое интересное, что ни в одном врачебном документе не указано заболевание «шизотипическое расстройство», от куда оно взялось в военном билете — не понятно… Со всеми документами приехал в главный офис военкомата, где написал заявление на имя военного комиссара для прохождения повторного мед.освидетельствования, через две недели приходит отказ

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Владислав, добрый день.

Летом 2019 года пошел устраиваться на работу, где потребовалась выписка с категорией годности и статьей, обратился за ней в военкомат, и когда получил ее — впал в шоковое состояние, — диагноз: «Шизотипическое расстройство личности».

Владислав

А зачем нужна была данная выписка?

Сколько вам полных лет?

Какая категория годности Вам была определена?

Владислав
Клиент, г. Санкт-Петербург

24. Д

Владислав
Клиент, г. Санкт-Петербург

для работы бортпроводником