Какое решение вероятнее всего вынесит суд?

Здравствуйте. В 2013 году я лишался право управления т.с. 2 раза подряд. суд вынес решение лешить меня прав 2 раза по 3 года. Спустя 6 лет я вернул водительское удостоверение но испытательный срок 1 год не прошел и я снова попался но уже по новому закону по уголовной статье 264.1. но по ней буду судим 1 раз. Какое решение вероятнее всего вынесит суд в моем случае? Заранее благодарю.

, Григорий, г. Тюмень
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Санкцией ст. 264.1. УК РФ предусматривается:

— штраф в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет;

- обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет;

— принудительные работы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет;

-  лишение свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Григорий
Клиент, г. Тюмень
Спасибо большое за ответ. Я знаю что предусматривает эта статья. Я хотел узнать если я первый раз прохожу по ней то с какой вероятностью меня лешат свободы? Или на первый раз могут шраф дать, или работы...?

Возможно обязательные работы.