Органны исполнительной власти субъектов Российской Федерации

Для подтверждения времени проживания в зоне отселения по закону нужны документы, подтверждающие неполучение гражданами на новом месте жительства указанного жилья или ссуды, которые выдаются соответствующими органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Является ли документ, выданный администрацией г. Тутаева Ярославской области таким документом, т. е . документом выданным органом исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

, татьяна, п. Ровеньки

Здравствуйте Татьяна!

Согласно законодательству органами исполнительно власти субъектов РФ являются учреждения относящиеся к ведению областей, крайов, республик. Администрация города, является органом муниципалитета. В связи с чем данный документ не соответствует вышеуказанному требованию.

Оцените пожалуйста ответ!