460 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Органны исполнительной власти субъектов Российской Федерации

Для подтверждения времени проживания в зоне отселения по закону нужны документы, подтверждающие неполучение гражданами на новом месте жительства указанного жилья или ссуды, которые выдаются соответствующими органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Является ли документ, выданный администрацией г. Тутаева Ярославской области таким документом, т. е . документом выданным органом исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

01 Ноября 2013, 15:37, вопрос №277136 татьяна, г. Ровеньки
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4318
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Татьяна!

Согласно законодательству органами исполнительно власти субъектов РФ являются учреждения относящиеся к ведению областей, крайов, республик. Администрация города, является органом муниципалитета. В связи с чем данный документ не соответствует вышеуказанному требованию.

Оцените пожалуйста ответ!

01 Ноября 2013, 15:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут