У меня стоит запрет на выезд из российской федерации могу ли я полететь в Тайланд
, Иван, г. Москва
Иван!
Нет, не можете, на границе могут быть проблемы. Запрет на выезд из страны предполагает передачу соответствующей информации в пограничную службу и на границе это будет проверено, Вас могут не выпустить из страны, лучше не рисковать, пока действуют ограничения.