Добрый день, такая ситуация произошла, остановили сотрудники гбдд меня, понюхали от меня не пахло, прласили

Добрый день, такая ситуация произошла, остановили сотрудники гбдд меня, понюхали от меня не пахло, прласили пройти к ним в машину потрульную, я полностью сотрудничил с ними, прошли от меня нипахло ни каким видом не было показано что я выпевший, и один сотрудник предложил дыхнуть, я конечно же согласился, то есть не было не понятных, не видео съёмки так как они были убеждены что я трезв, и показал он чуть выше положенных промиль там, скоро суд по поводу тому что я пьяный за рулём ездил, по заполнению они сами получается нарушели закон, это зачтеться в суде, права не заберут у меня?

, илья, г. Кемерово
Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Боюсь, что заберут))) Закон ведь вы нарушили. Если не согласны, нужно было обжаловать