В какие органы надо обращаться?

Здравствуйте!

Соседи по участку разводят и прикармливают котов, соответственно они все лезут к нам, гадят и метят все в округе, под окнами, под дверью, на участке. В какие органы надо обращаться?

, Роман, г. Воронеж
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Региональными (местными) актами предусмотрены штрафы за нарушение правил содержания безнадзорных домашних животных.

Вам необходимо обратиться письменно в местную администрацию с жалобой на такое поведение соседа.