Здравствуйте я многодетная мать трое детей хотела получить землю Дадут ли его если у нас есть участок с домом купленный на материнский капитал и развелась с мужем но проживаем вместе?

Здравствуйте я многодетная мать трое детей хотела получить землю

Дадут ли его если у нас есть участок с домом купленный на материнский капитал и развелась с мужем но проживаем вместе ?

, римма, г. Москва