Может ли быть исполнен этот приговор 5 марта 2019г.? 12 марта 2019 г?
10 марта 2017 г. Б. был осужден по ч. 1 ст. 175 УК РФ к полутора годам лишения свободы. Однако приговор не был приведен в исполнение, т.к. документы погибли вследствие стихийного бедствия. Когда документы были восстановлены, встал вопрос о приведении приговора Б. в исполнение.
Может ли быть исполнен этот приговор 5 марта 2019г.? 12 марта 2019 г.?
Изменилось ли бы решение задачи в случае, если бы приговор не был своевременно исполнен не в результате стихийного бедствия, а потому, что сразу же после осуждения Б. сбежал из зала суда и был обнаружен лишь спустя 10 лет?