Статья 222 ч 1

что будет за эту статью очень хочу знать судимости нет очень сильно переживаю дайте ответ мне пожалуйста

, Ян Лимонов, г. Прокопьевск
Уточнение от клиента
подскажите

Здравствуйте!

Если вина будет доказана, то

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ян Лимонов
Клиент, г. Прокопьевск
это тоесть условный или в тюрьму

Условное наказание тоже возможно