Правоведение билеты Правоведение это

Правоведение билеты

Правоведение это ?

, Валерия,
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Валерия!

Правоведение-это общественная наука, изучающая право как особую систему социальных норм, а также различные аспекты правоприменительной практики.

Если у Вас остались вопросы-Вы можете обратиться ко мне в чат( кнопка рядом с именем юриста). Получите исчерпывающие ответы на возникшие у Вас вопросы. Обращайтесь, буду рад помочь. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Пархоменко Вадим.