Здравствуйте у моей жены мама написала дарственную на старшую сестру жены можно ли отозвать дарственную?

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

можно ли отозвать дарственную?

Андрей

Поясните, в каком смысле отозвать?

Ирина Зашихина
Юрист, г. Северодвинск

Уважаемый Андрей, здравствуйте!

Существует лишь одно исключение: даже добровольно заключенный договор дарения подлежит отмене, если одаряемый совершил убийство, покушение на жизнь дарителя либо нанес ему тяжелые телесные повреждения.

С уважением, Ирина Зашихина