Здравствуйте у моей жены мама написала дарственную на старшую сестру жены можно ли отозвать дарственную?
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте!
можно ли отозвать дарственную?
Андрей
Поясните, в каком смысле отозвать?
Уважаемый Андрей, здравствуйте!
Существует лишь одно исключение: даже добровольно заключенный договор дарения подлежит отмене, если одаряемый совершил убийство, покушение на жизнь дарителя либо нанес ему тяжелые телесные повреждения.
С уважением, Ирина Зашихина