Трудовой спор
Здравствуйте. Возник трудовой спор, в результате обратился в суд с иском и направил соответственно работодателю по адресу, который указан в трудовом договоре, т. к. работодатель находится по адресу, как в договоре. Так же взял из нологовой выписку из ЕГРЮЛ, в выписке написано, что работадатель зарегистрирован вобще в другой области. Вопрос в том, исковое заявление надо отправлять по адресу который указан в ЕГРЮЛ? Ранее я отправил на адрес, как по договору, а из суда пришло письмо, что нужно было отправить по адресу, как из выписки. Если брать тот адрес, что в выписке, то работодатель это исковое заявление не получит, считается ли, что я его уведомил? Это ведь не моя проблема, что он не получит исковое заявление? Даже сам суд будет отправлять документы, по адресу, как по выписки из ЕГРЮЛ никто там не получит. И третий вопрос, после решения суда, если его удовлетворят на сколько я слышал можно идти в банк сразу с исполнительным листом и к приставам можно не идти? Если не знаешь банк организации, можно по всем пройтись банкам и узнать где есть счёт у организации?
Благодарю! Если Вас не затруднит, отметьте, пожалуйста, зелёным плюсиком мою консультацию.