Бездействие работников ПФР в решении назначения пенсии

Здравствуйте,уважаемые юристы,помогите разобраться! На Кр.Севере родилась,жила и работала до 45 лет.Затем переехала к детям в г. Санкт -Петербург.В 50 лет обратилась в ПФР за назначением досрочной пенсии.Работник ПФР сказала,что мне уже положена пенсия и сказала оформить пенсионную карту в банке,что я и сделала. Через 3 месяца ожидания в пенсии мне было отказано,т.к пришла справка с моего бывшего места работы не по форме,а именно,не указано было отчество и этот период работы не вошел в стаж.Согласно ст.2 Конституции РФ,неверное заполнение первичных кадровых документов не может быть препятствием для реализации прав на получение пенсии.Я подала заявление о пересмотре назначения пенсии в Центральный ПФР по г.Санкт- Петербургу,через месяц было вынесено решение,что бы районный ПФР пересмотрел заново назначение мне пенсии и насчитал ее .Прошло уже опять 3 месяца,решения нет.По ст.28 п.1п.п.2 Закона №173-ФЗ условия для назначения пенсии соблюдены:20 лет- стаж,учтенный для назначения пенсии,22 года_страх.стаж,32.118 пенсионные баллы,наличие 3 детей.Скажите пожалуйста,как решить этот вопрос? Обращалась к юристам,но их цена за работу 70000 рублей.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Полякова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Елена! У Вас на руках имеется официальный отказ в назначении пенсии ПФР? При сдаче документов в ПФР у Вас имеются документы, подтверждающие что Вы сдали все документы? Для полной и качественной консультации необходимо изучить  документы из Пенсионного Фонда.