Получается, что лес вокруг стоянки Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться по этому вопросу?
Здравствуйте. У нас во дворе выросли кусты высотой с двухэтажный дом. В 2018 году их срезали, а в 2019 никто ничего не делал. Сейчас во дворе лес. Рядом с кустами находится стоянка. Получается, что лес вокруг стоянки) Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться по этому вопросу?
, Ирина, г. Уфа
Татьяна Бармина
Ирина, Вы можете обратиться в управляющую компанию, так как они должны заниматься придомовой территорией с заявлением на сруб кустов. Также Вы можете написать в Департамент ЖКХ Вашего города такое же заявление или жалобу на бездействие управляющей компании.
Всех благ!