Добрый день, подскажите пожалуйста, при проведении цессии банк хочет отзвать заявление с фссп после оплаты суммы цессии, какие подводные камни могут быть в данном случае?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Добрый день!

Цессия - это переход прав по предмету спора к новому кредитору, после отзыва исполнительного документа банком, он может быть снова предъявлен к исполнению новым кредитором.