Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Правомерны ли действия администрации?

росеестр дал срок до14 января предоставить документы на землю .я ей пользовался незаконно огородил ее забором.администрация приехала и раньше срока снесла забор.хотя срок еще не истек.что можно сдлеать?действия администрации правомерны в данной ситуации??

01 Ноября 2013, 13:51, вопрос №276948 екатерина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Екатерина, здравствуйте!

    В данном случае действие администрации незаконно, необходимо было обращаться в суд для сноса забора.

    01 Ноября 2013, 14:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats