Как нам быть, можем его не пускать по "прописке" в квартиру?
Мама сделала договор дарения квартиры на меня,дочь,но с обременением,там был прописан брат который сидел в тюрьме....И он из тюрьмы по своему согласию выписался из квартиры....но после освобождения штамп не ставит о выписке...набирает микрозаймы и говорит придёт жить по месту жительства...как нам быть,можем его не пускать по «прописке» в квартиру?
, наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Раз он не прописан здесь вправе не пускать. Факт наличия штампа никакого значения не имеет. Ведь штамп о прописке уже недействительный.
Виктор Строков
Он реально выписан? Если выписан то по приходу просто вызывайте полицию.Так же закажите новую справку кто у вас прописан в квартире.Для полиции это будет аргумент.