Первый раз получила ответ от приставов, что якобы имущества у должника нет, а единственное жилье не отторгается
Два раза жаловалась на бездействие приставов в администрацию президента. Первый раз получила ответ от приставов, что якобы имущества у должника нет, а единственное жилье не отторгается. Я подала вторичную жалобу, , после чего данные моего исполнительного листа просто исчезли с сайта вообще. И что теперь делать,?