Оквэд 92 31 21

Я И.П. Организую и прокатываю музыкальные мини спектакли-сказки в помещениях детских садов и школ. Большинство руководителей любят мои спектакли и постоянно приглашают. Однако некоторые руководители отказывают мне в приёме, ссылаясь на (закон? постановление? распоряжение?) не позволяющий бюджетным дошкольным образовательным учреждениям сотрудничать с И.П. Существуют ли на самом деле какие-либо законодательные ограничения? Или это надуманный способ отказаться от моих услуг?

, Александр Холодков, г. Петрозаводск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Александр, здравствуйте!

Это абсолютно надуманное основание, нет нигде в законодательных актах запрета на сотрудничество с ИП