220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оквэд 92 31 21

Я И.П. Организую и прокатываю музыкальные мини спектакли-сказки в помещениях детских садов и школ. Большинство руководителей любят мои спектакли и постоянно приглашают. Однако некоторые руководители отказывают мне в приёме, ссылаясь на (закон? постановление? распоряжение?) не позволяющий бюджетным дошкольным образовательным учреждениям сотрудничать с И.П. Существуют ли на самом деле какие-либо законодательные ограничения? Или это надуманный способ отказаться от моих услуг?

01 Ноября 2013, 13:43, вопрос №276928 Александр Холодков, г. Петрозаводск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Александр, здравствуйте!

Это абсолютно надуманное основание, нет нигде в законодательных актах запрета на сотрудничество с ИП

01 Ноября 2013, 13:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут