Как вернуть налог за 2019 год замозятому

Путин В.В 11 мая 2020 года на выступлении распорядился вернуть гражданам их налог на доход, уплаченный в 2019 году в полном объёме.Как можно вернуть налог?Какие нужны документы или достаточно того что я зарегистрирована с апреля 2019 гогда.в Кабинете налогоплательщика НПД-Мой налог?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В каком регионе вы живете?

Елена
Клиент, г. Москва
Москва

Вам нужно немного подождать. В ближайшее время будет принят необходимый нормативный документ. Следите за новостями.