Подскажите пожалуйста я собралась покупать дом за материнский капитал, и у меня появился вопрос у меня

Подскажите пожалуйста я собралась покупать дом за материнский капитал, и у меня появился вопрос у меня третий муж и второй сын на которого получен мат капитал не от него должны ли мы ему выделить долю или нет, если да то можно как то сделать так чтобы его доли не было!?

, Екатерина, г. Воронеж