Здравствуйте, я проживаю в ХМАО у нас самоизоляция продлена до 31 мая, я работаю в дошкольном учреждении, я написала заявление с 18 мая по 29 мая без сохранения з.п

Здравствуйте, я проживаю в ХМАО у нас самоизоляция продлена до 31 мая ,я работаю в дошкольном учреждении, я написала заявление с 18 мая по 29 мая без сохранения з.п. и 8 мая уехала на своей машине в другой регион к родителям самоизолироваться ,заведующая сказала ,что не будет оплачивать зп так как я самоизолируюсь в другом регионе ,а не по месту прописке.законно ли это ?

, людмила, г. Москва