8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повторный вопрос, но немного на другую тему, могу ли я не выписываться из квартиры где прописан и получить при

Повторный вопрос,но немного на другую тему,могу ли я не выписываться из квартиры где прописан и получить при этом от умершего отца долю его квартиры в наследство,так как я единственный наследник(квартира при этом приватизирована,одна часть принадлежит его бывшей супруге,а по совместительству она мне мать)?

11 мая 2020, 19:33, никита, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Наследство оформлятся подачей нотариусу заявления о вступлении в наследство в течение 6 месяцев со дня смерти. Обращайтесь к нотариусу.

11 мая 2020, 21:06
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Вот вопрос, могу ли я разорвать договор с заказчиком и получить полную сумму именно за ту работу что я уже сделал, а не ту сумму о которой договорился
Здравствуйте. Дело такое. Я работаю на стройке(не официально, а по типу шабашки) договор заключён с заказчиком объекта, что я должен все закончить и тогда получу полную сумму за работу. Но я не могу закончить работу, устал ужас, с утра до вечера работаю. Вот вопрос, могу ли я разорвать договор с заказчиком и получить полную сумму именно за ту работу что я уже сделал, а не ту сумму о которой договорился
05 ноября 2020, 17:04, вопрос №2904247, Рамиль, г. Казань
1 ответ
Приватизация
Могу ли я приватизировать квартиру, где прописан, если документы утеряны?
Здравствуйте Я прописан в квартире но нет документов утеряны, могу ли я приутизировать на себя квартиру
20 февраля 2020, 12:50, вопрос №2691707, андрей, г. Москва
4 ответа
Жилищное право
Как доказать, что я не живу и никогда не проживала в квартире, где прописана и где имею долю?
Здравствуйте, мне нужно доказать, что я не живу и никогда не проживала в квартире, где прописана и где имею долю, для разбирательства с крупным долгом по коммунальным услугам, подскажите, где мне взять акт о фактическом проживании, и кто его должен заполнять?
19 декабря 2019, 16:49, вопрос №2625628, Татьяна, г. Ангарск
2 ответа
Недвижимость
Покупаю квартиру несовершеннолетней дочери, могут ли в этой квартире остаться прописанные?
Покупаю квартиру несовершеннолетней дочери, могут ли в этой квартире остаться прописанные, если нет, то после покупки могу ли я прописать кого либо в эту квартиру? И вообще какие действия я смогу совершать, как ее мать в отношении данной квартиры.
28 августа 2016, 06:25, вопрос №1359122, Надежда, г. Екатеринбург
1 ответ
Все
Может ли банк забрать квартиру, где прописаны моя дочь с внуком?
Я подписал договор поручительства за юридическое на получение кредита в банке. Подозреваю, что кредит не будет оплачен . Может ли банк забрать квартиру , где прописаны моя дочь с внуком ? И может ли банк претендовать на квартиру , находящуюся в собственности жены ?
01 декабря 2014, 20:36, вопрос №637446, Павел, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 11.05.2020