Можно ли вернуть деньги, взысканные управляющей компанией?
Добрый вечер! Была сделана временная регистрация у родственника. В квитанциях за ЖКХ не отражалась моя прописка (по факту там я ни дня не жила). Без предупреждения, повестки в суд судебными приставами была взыскана с меня сумма в счет оплаты долга за ЖКХ (никаких квитанций об оплате за весь этот период я не получала, так же как и ответственный квартиросъемщик). Личного лицевого счета по данному адресу у меня не было. Подскажите, насколько правомерны действия УК?