Сняли сегодня квартиру, но потом передумали, как вернуть деньги обратно?

Сняли сегодня квартиру , но потом передумали , как вернуть деньги обратно? Если при этом есть договор ?

, Людмила Поспелова, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Если договор предусматривает его досрочное расторжение, можете потребовать у собственника возврата денежных средств.

В случае, отказа, вы вправе обратиться в суд за принудительным взысканием денежных средств.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.