Вопрос связанный с выплатами в связи с вирусом

Добрый вечер. Цитата оф. сайта президента России: "Выплаты будут произведены семьям с детьми в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.)." --- получу ли я выплату, если мне исполнилось 16 лет 7 мая?

, Maks Svetlov, г. Великие Луки
Кирилл Наумов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Maks Svetlov!

«11. Произвести начиная с 1 июня 2020 г. единовременную выплату в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.).»

16-ти летие должно состоятся до 01.07.2020, соответственно Ваш случай.

Для получения более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, адвокат Наумов Кирилл Александрович.

www.knaumov.com