Купил машину через некоторое время меня останавливают сотрудники Дпс и проверяют документы от машины
Купил машину через некоторое время меня останавливают сотрудники Дпс и проверяют документы от машины ,оказалось что документы в розыске изъяли сор и номера поехал в гаи потом ещё и птс изъяли причину не говорят как быть ?
Купил машину через некоторое время меня останавливают сотрудники Дпс и проверяют документы от машины, оказалось что документы в розыске изъяли сор и номера поехал в гаи потом ещё и птс изъяли причину не говорят как быть ?
валерий
Добрый день! Какие документы Вам выдали сотрудники ДПС? Протокол изъятия есть? Протокол изъятия авто и помещение на стоянку и.т.д. — что Вам выдали сотрудники в замен изъятых документов?
Купил машину
валерий
Договор купли-продажи у Вас имеется?
изъяли причину не говорят как быть ?
валерий
Подавайте письменное заявление одновременно в ГИБДД и отдел ДПС сотрудники которого изъяли документы. Так же если ответа не последует то подавайте письменное заявление в прокуратуру в порядке надзора.
Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.