336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Добрыц день, сможете помочь с решением данной задачи по уголовному праву, ссылаясь на статьи, заранее спасибо

Добрыц день,сможете помочь с решением данной задачи по уголовному праву,ссылаясь на статьи,заранее спасибо

897BEFCC-BF76-46AE-A26F-9F65B897BEFCC-BF76-46AE-A26F-9F65BEE15390.jpegEE15390.jpeg
11 Мая 2020, 15:50, вопрос №2768484
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
218
ответов
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красногорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Действия военнослужащего следует квалифицировать по ч. 1, ст. 339 УК РФ «Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами»

11 Мая 2020, 16:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут