Добрыц день, сможете помочь с решением данной задачи по уголовному праву, ссылаясь на статьи, заранее спасибо

Добрыц день,сможете помочь с решением данной задачи по уголовному праву,ссылаясь на статьи,заранее спасибо

  • 897BEFCC-BF76-46AE-A26F-9F65BEE15390
    .jpeg
, Арина, г. Екатеринбург
Алексей Савватеев
Юрист, г. Красногорск

Добрый день.

Действия военнослужащего следует квалифицировать по ч. 1, ст. 339 УК РФ «Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами»